FORUM ACTIVISTS


POST OF THE DAY

ЧИТАТЬ ВЕСЬ ПОСТ

PLAYER OF THE WEEK


ACTIVIST OF THE WEEK


COUPLE OF THE WEEK


тестовик.

Объявление

WELCOME TO FRPG «AVATAR [CURSED WARRIOR]»
Привет, долгожданный гость! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме. Только у нас ты можешь почувствовать себя в том стихийном и волшебном мире, который так дорог и близок тебе с детства. Только у нас ты можешь стать одним из главных героев истории и написать свою, собственную легенду. Помимо игры на форуме тебя ждет множество интересной информации и дружелюбный флуд, двери которого всегда открыты и рады встретить новых гостей. Скорее регистрируйся - не упусти свой шанс, стань одним из наших участников; мы ждем тебя и сделаем все возможное для того, чтобы наш форум стал для тебя вторым домом!

ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Итак, дорогие друзья, основной состав в игру у нас уже набран, поэтому можно открывать первый квест. С хронологией игры Вы можете ознакомиться здесь. Записаться в основные квесты форуме можно в этойтеме. Очень надеемся, что игра долго на месте стоять не будет и Вы приступите к активному отыгрыванию первого эпизода. Удачи!:)

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик. » Акции » Action [Gloomy Clouds]


Action [Gloomy Clouds]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот, наш проект решил запустить очередную акцию, в которой вы, дорогие гости, можете выбирать полюбившегося персонажа, только, конечно если этот персонаж еще не занят С:
Персонажи этой акции самая неотъемлемая частичка нашего форума и сюжета, поэтому разбираем, если хотим отыграть одних из самых важных персонажей сюжета.

Ниже представлены персонажи, за которых вы можете играть.
Вот некоторые правила и условные обозначения:
● регистрируясь за акционного персонажа, вы заполняете упрощенный шаблон анкеты, который представлен в подфоруме "регистрация";
● внешность кота менять разрешено, но расписывать придется ее вам самостоятельно;
● имя персонажа менять нельзя, так же, как и принадлежность;
● в анкете дано два варианта имени: на английском и на русском, какое регистрировать - ваше полное дело, оба разрешены;
● при регистрации по акции вам предоставляются бонусы в виде графических элементов для оформления профиля, мест в квестах и плюсов;
● символом * указаны придержанные персонажи;
● возле "занятых" персонажей будет соответствующая надпись;
● условия этой акции касаются абсолютно всех персонажей акции;
● если после придержания персонажа его хозяин не появляется или хотя бы не отписывается в течении трех суток - персонаж вновь освобождается.

- автор описаний акций paramore`
- обеспечила аватарами NZsea

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/8/upload/6f737780.png
● Коготь. занят.
● Принадлежность: Клан Опавшей Листвы. Вожак.
Этот кот принял на себя большую ответственность - возглавив банду одиночек. Он же - был избран кланом Лунного Сияния. Именно Коготь - истинный предводитель клана Опавшей Листвы. Ему присущи все черты настоящего предводителя, он - никогда не гнался за властью, его избирали другие коты. Умеет уважать мнения других и всегда прислушивается к советам более опытных воителей. За время путешествия к котам-воителям - потерял свою любимую кошку - Корицу. До сих пор, он не может простить себе ее гибели. Это он собрал других котов и повел неизвестно куда. Это он лишил себя настоящего счастья, тем более - эта кошка должна была со дня на день окотиться.
У Скалы Лунного Призыва узнает, что обязан возглавить новый, четвертый клан. Соглашается и получает и получает имя предводителя - Лунный Коготь.
Крупный, для своего возраста кот. У него темно-бурая шерсть и ярко - желтые глаза. Под густой шерстью можно заметить груду мышц, благодаря которым, Коготь стал сильнейшим воителем леса, поэтому коты других кланов не рискуют атаковать этого воина.

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/a/upload/0659341a.png
● Дождь придержана
● Принадлежность: Клан Опавшей Листвы. Врачевательница.
"Я мечтала зажить вольной жизнью. Мои Домашние никогда не относились ко мне - как к кошке. Их дети постоянно теребили меня и таскали за хвост. Ну, разве это жизнь!? Через пару дней ко мне во сне стали приходить различные коты. Как я поняла, эти коты - были из далекого прошлого и которые – давным-давно оставили этот мир. Они говорили что-то о каких-то кланах, о мире - где нет -  Домашних. Меня это конечно привлекло, и я решила разыскать этих котов. Мое путешествие еще не началось, но на следующий день ко мне пришли эти коты сами, не поверите! Они твердили то же самое, что и коты во сне. Я поверила, ушла с ними.
Через четверть луны я стала их врачевательницей. Клан Лунного Сияния - это те коты, которые ко мне приходили во сне, сами сказали о том, что целительство - мой путь. Кстати, мои Домашние называли меня Дождик, благодаря моей странной шерсти.
Сама по себе - я белая, но кое-где где есть грязные пятна - будто бы я попала под дождь и моя шерстка вымазалась. Прейдя в клан меня назвали Дождь.

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/8/upload/4174f5fd.png
• Шелест.
• Принадлежность: Клан Опавшей Листвы. Клан Лунного Сияния. Воитель.
"Я был родным братом Когтя. Всегда и везде предпочитал следовать за ним, но я не знал о том, что судьбе предстоит разлучить нас с ним так скоро. Я играл весьма важную роль, и без меня, наверное, мой бы клан не поселился на этой территории. Прейдя в новый лес, я был как бы заместителем вожака - Когтя, как называют их лесные кланы - глашатаем. Я присутствовал на церемонии посвящения моего брата в предводители, я был с ним всегда и в любые сложные моменты его жизни, был готов прийти на помощь в любую минуту - даже тогда, когда судьба разлучила Когтя с его возлюбленной.
Казалось, все шло просто отлично, мы поселились в неглубоком овраге и учились уважать и любить другие кланы, приспосабливаться к их традициям. Но спустя четверть луны - на наш лагерь напали барсуки. Я защищал свой клан, как мог - и погиб. Благодаря мне и другим воинам - на нашей территории не оказалось больше этих тварей, да ну и они врятли когда лидо посмеют сунуться к нам.
По внешности, я весьма крупный для своих размеров кот - чем -то смахиваю на своего брата, но только окрас шерсти у меня светло бурый, а у Когтя - темный. Глаза мои - ярко желтые, как у покойного отца. Перейдя в клан Лунного Сияния - на мне осталось множество шрамов и до сих пор незаживших ранений - мой признак истинного воителя.

0

5

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/4/upload/3699b7d6.png
• Смородинка.
• Принадлежность: Клан Опавшей Листвы. Клан Лунного Сияния. Воительница.
"Я помню тот день, словно это было вчера. Я встретила Когтя в саду у двуногих, наблюдая за тем, как он ворует наших - домашних птиц. Завидев его, я не рискнула ввязываться в драку, так как он был чуть ли не в пять раз крупнее меня. Не смотря на его "злобный" вид, он оказался вполне вежливым и спокойным котом. Выслушав его историю о том, что он выкармливает нечто похожее на племя из четырех котов - я сжалилась и позволила утащить пять кур из нашего курятника. Спустя два дня, я уже сама не верила в то, как поступаю - я убежала от своих домашних, решив примкнуть к Когтю. Да, он понравился мне, и казалось, что я влюбилась, только никак не могла понять этого. Понять это - я смогла, увидев взаимопонимание в янтарных глазах Когтя.
Спустя долгие луны скитаний, я должна была вот-вот окотиться, но долгие скитания утомили меня, и я не выдержала - умерла в дороге, так и не дав жизнь своим котятам. День за днем, я смотрю за моим Когтем с Великого Сияния и горжусь тем, чего он добился. Иногда, я навещаю его во снах, указывая верный путь и сообщая о том, что у меня все в порядке. Когда-то, нам суждено будет еще раз увидеться, и это "когда-то", наступит тогда, когда Коготь покинет этот мир, отправившись в клан Лунного Сияния.
Я весьма мелкая кошечка, но мои размеры совершенно не влияют на мою силу. Изучив множество боевых приемов, я научилась сражаться за себя и за свой клан. Окрас моей шерсти - угольно-черный, достался от моей матери. Мои глаза - ярко бирюзового оттенка, часто меняют цвет."

0

6

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/3/upload/bae49220.png
• Терновник
• Принадлежность: Клан Опавшей Листвы. Глашатай.
"Я был барыгой, был - никем, но позже, когда настало мое время - я стал глашатаем клана Опавшей Листвы. Добившись этого, мне приходилось многим жертвовать. Во-первых, когда Коготь предложил мне вступить в некий клан я был против, но однажды - я понял, это был мой единственный шанс перестать барышничать и добиться чего-нибудь стоящего. Я слышал их историю о том, что они пришли откуда-то издалека, но в подробности нос не совал. Так, чего же мне стоило примкнуть к этому клану? Да, я потерял свою возлюбленную, вернее не потерял, а бросил.
Мы жили с ней вдвоем в небольшом брошенном амбаре. Когда коготь пришел ко мне, я долго думал над его предложением, в итоге согласился. А Пепелинка - моя возлюбленная, отказалась и предоставила мне лишь два выбора: уйти в клан, бросив ее, или остаться с ней и жить барыгой до конца жизни. Ну вот, я решил уйти, честолюбие оказалось выше обычной, как мне казалось - любви.
Позже, сам клан Лунного Сияния избрал меня глашатаем клана Опавшей Листвы, я слышал это со слов Когтя, я доверял ему, так как он мне нравился. Раньше, я считал, что клан Лунного Сияния - обычная сказка для котят, но Когтю удалось убедить меня - в обратном. Я стал новым глашатаем.
В размерах - я весьма крупный кот. Окрас шерсти у меня пятнистый, охристый - основной цвет, и коричневые пятна на спине. Назван - Терновником, в честь моих длинных и острых когтей."

0

7

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/4/upload/e2a2260d.png
• Выхухоль. занята.
• Принадлежность: Клан Опавшей Листвы. Старейшая.
Ох, нрав у этой кошки настолько... в общем, вы поняли недосказанную мысль. Выхухоль - весьма старая кошка, но в любой момент готовая постоять за себя и дать отпор обидчику. Получив приглашение в клан - сразу же согласилась, так как Корица сообщила ей о том, что ученики будут выхаживать старуху и ухаживать за нею. С этой мыслью, глаза старухи засияли, и она отправилась в будущий клан. С остальными котами поладила, но бывали и отдельные кадры в отношениях.
Выхухоль - единственная старейшая кошка клана Опавшей Листвы, но, не смотря на ее возраст - воюет, и попробуйте убедить ее в том, что она уже слишком стара для сражений. Любит всех котят клана, так как раньше сама мечтала о своих, с радостью рассказывает и выдумывает им интересные истории о себе, которые, конечно были неправдой, но надо, же как то развлечь надоедливых котят!
Шерсти у нее свалявшаяся, с трудом можно определить цвет ее шерсти. Благодаря долгим скитаниям, окрас ее приобрел буро-серый оттенок. Глаза у Выхухоли - серые, тусклые, явно теряющие хорошее зрение. Сама кошка по себе невысокая.

0

8

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/e5294f19.png
• Крапива (бывшая Моник). придержана.
• Принадлежность: Клан Опавшей Листвы. Королева.
Бывшая домашняя кошка. Породистая, ее порода явно смахивает на помесь с сибирской и еще какой-то странной породой. Жила Моник в достатке, всего хватало, ее домашние любили, и ухаживали за своей любимицей, но вскоре, ее хозяйка умерла, другой, же домашний выбросил кошку за дом. Так и ушла. Не успев покинуть родной дом, встретила Корицу и Когтя. Выслушала их историю - ушла вместе с ними, другого выхода у нее не было. Она не привыкла жить одиночкой и явно не сможет выжить без помощи других котов.
Прейдя в клан, становится воительницей, обучается боевым приемам, это у нее кстати неплохо выходит, даже не смотря на то - что Моник уродилась домашней кошкой. Получает имя - Крапива.
Крапива старается не вспоминать о своем прошлом и вот, со дня на день ждет котят, отцом которых будет Терновник.

0

9

Джесси украла Выхухоль.) Захотелось опробовать себя на месте старейшины. оО

0

10

Выхухоль
хорошо.)
добро пожаловать)

0

11

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » тестовик. » Акции » Action [Gloomy Clouds]