FORUM ACTIVISTS


POST OF THE DAY

ЧИТАТЬ ВЕСЬ ПОСТ

PLAYER OF THE WEEK


ACTIVIST OF THE WEEK


COUPLE OF THE WEEK


тестовик.

Объявление

WELCOME TO FRPG «AVATAR [CURSED WARRIOR]»
Привет, долгожданный гость! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме. Только у нас ты можешь почувствовать себя в том стихийном и волшебном мире, который так дорог и близок тебе с детства. Только у нас ты можешь стать одним из главных героев истории и написать свою, собственную легенду. Помимо игры на форуме тебя ждет множество интересной информации и дружелюбный флуд, двери которого всегда открыты и рады встретить новых гостей. Скорее регистрируйся - не упусти свой шанс, стань одним из наших участников; мы ждем тебя и сделаем все возможное для того, чтобы наш форум стал для тебя вторым домом!

ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Итак, дорогие друзья, основной состав в игру у нас уже набран, поэтому можно открывать первый квест. С хронологией игры Вы можете ознакомиться здесь. Записаться в основные квесты форуме можно в этойтеме. Очень надеемся, что игра долго на месте стоять не будет и Вы приступите к активному отыгрыванию первого эпизода. Удачи!:)

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик. » Границы » Поющая Вода - Воющий Ветер


Поющая Вода - Воющий Ветер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Граница между двумя кланами - горный ручей. Коты кланов так и не смогли поделить его между собой, так и порешили. Ручей - общий.

0

2

начало игры


Громкий рокот воды нарушает тишину леса окружившего ручей. Голоса птиц, они поют о том же, о чём пели всегда, об опьяняющей любви. Так было год назад, два назад, так есть и кажется, что будет всегда. Шелест листьев, капли воды, свист ветра, всё создаёт необыкновенный ритм, мелодию, под которую свой яркий перезвон подобрали птицы. Для многолетней племянницы крайне не легко, оказаться в подобном месте.
Лапы Безмолвие мягко касались поверхности земли, поросшей мхами. Чувство такое, буд - то заново родилась, как в первые часы своей жизни. Под лапами всё такое же мягкое, необъяснимое чувство. Невольно смотришь под лапы, что бы убедится. Что под тобой не куча сена, или же не облака. Нет, это всего лишь мох. В воздухе витает сухость, легчайшие капельки воды норовят сесть на шкуру, придавая её более тёмный оттенок.
На самом краю поляны перед ручьём. Безмолвие остановилась. Но не вечно одним только птичьим трелям привлекать её внимание. Хруст кустов, новая причина вдруг оживится, поднять голову, поднять ухо в остро. Всё тело напряглось, но возможно это и лишнее. Взгляд побежал по окрестностям, когда всё стихло, кошка глуьоко вздохнула. Медленно подошла к берегу ручья. Кошка сделала пару глотков. Прохладная жидкость хлынула в горло животному. Вода хорошо освежила Безмолвие. Немного ещё побыв у ручья, кошка решила вернуться в лагерь.

-------------> Главная поляна клана Воющего ветра

Отредактировано Безмолвие звёзд (2010-08-05 16:43:11)

+1


Вы здесь » тестовик. » Границы » Поющая Вода - Воющий Ветер