FORUM ACTIVISTS


POST OF THE DAY

ЧИТАТЬ ВЕСЬ ПОСТ

PLAYER OF THE WEEK


ACTIVIST OF THE WEEK


COUPLE OF THE WEEK


тестовик.

Объявление

WELCOME TO FRPG «AVATAR [CURSED WARRIOR]»
Привет, долгожданный гость! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме. Только у нас ты можешь почувствовать себя в том стихийном и волшебном мире, который так дорог и близок тебе с детства. Только у нас ты можешь стать одним из главных героев истории и написать свою, собственную легенду. Помимо игры на форуме тебя ждет множество интересной информации и дружелюбный флуд, двери которого всегда открыты и рады встретить новых гостей. Скорее регистрируйся - не упусти свой шанс, стань одним из наших участников; мы ждем тебя и сделаем все возможное для того, чтобы наш форум стал для тебя вторым домом!

ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Итак, дорогие друзья, основной состав в игру у нас уже набран, поэтому можно открывать первый квест. С хронологией игры Вы можете ознакомиться здесь. Записаться в основные квесты форуме можно в этойтеме. Очень надеемся, что игра долго на месте стоять не будет и Вы приступите к активному отыгрыванию первого эпизода. Удачи!:)

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик. » работа кипит » конкурсы


конкурсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Вы любите загадки? Думаем, что многие из Вас являются любителями этого интересного и увлекательного дела и не раз ломали голову над той или иной задачей. Мы решили провести небольшой эвент, специально посвященный отгадыванию загадок. Но не простых загадок. В первую очередь задания эти связаны со знанием книг Эрин Хантер.
Поиск ответов по интернету только усложнит Вам задачу. Отыскать ответы на вопросы Вы сможете только порывшись в книгах Котов-Воителей. Заинтересованы? Эвент будет отыгрываться каждую субботу в определенное время, скажем так в 20:00 по Московскому времени. Принять участие сможет любой желающий, масса подарков и веселья - гарантирована. Что ж, давайте перейдем к подробностям.

http://savepic.net/2503004.png

❖ Каждый субботний вечер администрация будет собирать небольшую группу в специальной теме для отгадывания того или иного задания.
❖ У вас дается только одна попытка на отгадывание правильного ответа.
❖ Размышления считаются Вашим точным ответом, поэтому огромная просьба удержаться от размышлений и расспросов других участников.
❖ Администрация поставит Вам один вопрос, на который отводится специальной время. Скажем так около пяти минут. В течение этого времени Вы должны отыскать правильный ответ и сообщить его в тему.
❖ Эвент может длиться неограниченное время, пока участникам или кому-нибудь из администрации не надоест играть.
❖ Вопросы будут исключительно из книг. Например, "Как звали мать Рыжинки?" Или "В какой главе Огнегрив принес Белыша в Грозовое племя?"
❖ Победитель - один. Тот, кто первым даст правильный ответ на поставленный вопрос и есть победитель.
❖ Все участники эвента будут вознаграждены плюсами в профиль.
❖ Победители получаются графические подарки.
❖ Игра начнется, как в теме наберется 8-10 участников.

Участники конкурса:

0

3

Правила и условия: за определённый срок вам будет необходимо написать пост за какого-либо игрока, который будет выдан вам организаторами конкурса. Все персонажи будут взяты из основной серии "Воители" (из первых шести книг). Помните только, что если вам дали Огонька, то нужно описать именно котёнка, а не предводителя Огнезвёзда.

Критерии оценок будут следующие:
самый реалистичный персонаж
самый красивый пост
самый близкий к стилю Эрин Хантер пост

Несколько правил:
❖ Вы можете написать до трёх постов (в этом случае запрашивайте дополнительных персонажей у организатора);
❖ Вы не имеете право разглашать имя выданного персонажа, а в голосовании - голосовать за своё творчество;
❖ Минимальный размер поста - 5 000 символов. Позже на форум будет установлен счётчик символов на случай, если у вас нет MS Word, но вы захотите проверить написанное;
❖ Произведения более чем в 25 000 символов допущены до конкурса не будут;
❖ Пожалуйста, перед отправкой проверяйте то, что написали! Корректировка постов после отправки запрещена;
❖ Участие принимают все желающие.

Сейчас проходит набор участников

Участники конкурса:

0

4

Ежемесячно мы будем проводить один так называемый конкурс - день рекламы. Почему конкурс? Да потому, что наши участники соревнуются за лучшего пиарщика, кто оставит больше сообщений - тот и победитель. Участие могут принимать любые игроки форума.
Пожалуйста, точно убедитесь в том, что у Вас хватит времени и терпения принимать участие в данном конкурсе. Если Вы согласились принять участие в этом конкурсе и оставили свою заявку, не заставляйте администрацию путаться - на следующий же день отказываться от принятия участие в этом конкурсе.
Перенос конкурса возможен, только если большинство участников в один день не смогут посетить форум. Но все же, если администрация выбирает день для конкурса, постарайтесь посетить форум. Раз в месяц - не так уж и много, тем более, после этого конкурса администрация наградит Вас кипой подарков, а в таблице будет вывешена благодарность всем тем, кто принимал участие в конкурсе и помог форуму в развитии.


http://24.media.tumblr.com/tumblr_ljs6it39NU1qagn3lo1_500.gif

Помимо графических подарков Вас ждут плюсы в профиль: 8 реклам - 1 плюс. 20 реклам - 3 плюса. 50 реклам - 15 плюсов, 100 реклам - 30 плюсов

Участники конкурса:

0


Вы здесь » тестовик. » работа кипит » конкурсы