FORUM ACTIVISTS


POST OF THE DAY

ЧИТАТЬ ВЕСЬ ПОСТ

PLAYER OF THE WEEK


ACTIVIST OF THE WEEK


COUPLE OF THE WEEK


тестовик.

Объявление

WELCOME TO FRPG «AVATAR [CURSED WARRIOR]»
Привет, долгожданный гость! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме. Только у нас ты можешь почувствовать себя в том стихийном и волшебном мире, который так дорог и близок тебе с детства. Только у нас ты можешь стать одним из главных героев истории и написать свою, собственную легенду. Помимо игры на форуме тебя ждет множество интересной информации и дружелюбный флуд, двери которого всегда открыты и рады встретить новых гостей. Скорее регистрируйся - не упусти свой шанс, стань одним из наших участников; мы ждем тебя и сделаем все возможное для того, чтобы наш форум стал для тебя вторым домом!

ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Итак, дорогие друзья, основной состав в игру у нас уже набран, поэтому можно открывать первый квест. С хронологией игры Вы можете ознакомиться здесь. Записаться в основные квесты форуме можно в этойтеме. Очень надеемся, что игра долго на месте стоять не будет и Вы приступите к активному отыгрыванию первого эпизода. Удачи!:)

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик. » работа кипит » орг темы


орг темы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Создание собственного квеста

В эту тему Вы можете обратиться лишь тогда, когда Вы не смогли отыскать себе места в основных квестах, предложенных администрацией, либо все роли в тех квестах по разбирали. Так же в этой теме у Вас имеется возможность предложить администрации форума свои идеи и отыграть желаемый квест. Право создания квестов имеется только у администраторов и квест-модераторов.

Шаблон заявки:

1. Ваши идеи относительно квеста (Вы пишете то, что Вам хотелось бы отыграть. Можете выложить сразу же готовый квест, можете выложить несколько идей, которым не хватает доработки)
2. Количество участников, принимающих участие в квесте (Обязательный пункт для заполнения. Только, пожалуйста, не забывайте, что более 8 участников в одном квесте участия принимать не может)

Код:
1. [b]Ваши идеи относительно квеста[/b]
2. [b]Количество участников, принимающих участие в квесте[/b]

0

3

Флеш-игры

Каждый играющий по своему отыгрышу обязан правильно заполнить свою тему. Чтобы не происходило путаниц, администрация решила помочь Вам и создать специальный шаблон, по которому участники должны создавать свои темы.

Название квеста: Обязательное. Если Вы создаете тему с названием, написанном на иностранном языке - обязательно давайте перевод.
Участники квеста: Сколько угодно, только не делайте из одногоквеста групповую игру в 8 игроков.
Время, дата, погода: Приблизительное время суток, сезон, погода.
Место отыгрыша: Территория, на которой отыгрывается квест.
Краткое описание: Не в две-три строки. Понятным, литературным текстом около 6 строк.

* - картинку вставлять разрешено.

Код:
[b]Название квеста:[/b] 
[b]Участники квеста:[/b] 
[b]Время, дата, погода:[/b]
[b]Место отыгрыша:[/b] 
[b]Краткое описание:[/b]

0

4

Еще один способ оказания помощи по форуму - аватаризация. Здесь Вы можете заказать себе аватар(ы)/комплект(ы)/мувик(и) и прочее, что согласится выполнить любой из наших мастеров. Не забываем о том, что у каждого мастера должно быть время на личную жизнь и у каждого могут быть свои проблемы в жизни, поэтому, искренне просим Ваc - не напоминать мастерам лишний раз о том, что Ваш заказ забыли выполнить. Если никто не взялся за выполнение Вашего заказа, вы вправе сообщить об этом в гостевую книгу, осведомить администрацию.

1. Что хотите? (аватар, мув, подпись, комплект)
2. Размер(ы) (аватары можно заказывать только форматом 180*180 и меньше; размер мувиков, подписей - свободный)
3. Исходники. (если вы заказываете аватар, постарайтесь выбрать исходники наиболее высокого качества; что касается анимации - кидайте ссылки только(!) на youtube)
4. Пожелания. (все то, что Вы хотите увидеть на своем заказе; постарайтесь описать все, как можно лучше. Мастера, к сожалению, не могут читать Ваши мысли, а мы хотим угодить Вам)
5. Вдохновение* (пункт, не обязательный к заполнению. Если Вы хотите как-нибудь вдохновить мастера - просто пришлите ему песню, которая сможет натолкнуть мастера и дать желаемый результат к выполнению работы)

Шаблон заказа:

Код:
1. [b]Что хотите?[/b] 
2. [b]Размер(ы)[/b] 
3. [b]Исходники.[/b]
4. [b]Пожелания.[/b]
5. [b]Вдохновение*[/b]

0

5

Очень жаль, но иногда случаются такие моменты, когда кто-то из участников покидает форум. Кто-то уезжает по каким-то личным делам, у кого-то просто проблемы с учебой/работой - в результате ни те, ни другие совсем не могут уделять форуму время. Конечно, мы Вас очень понимаем, и, специально для таких случаев создали эту тему. В этой теме Вы обязаны отписаться о своей отсутствии, если планируете исчезнуть на определенное время. Никаких шаблонов заполнять не надо - просто дайте администрации знать: напишите срок, к течение которого Вас не будет. В причины мы вдаваться не собираемся.
Помимо этого, в этой теме Вы можете сообщить о своем уходу с форума. Тут-то заявку придется заполнить в любом случае.

Заявка на уход с форума:

Код:
1. Почему Вы покидаете нас?
2. Планируете ли Вы когда-нибудь еще вернуться?
3. Пожалуйста, оцените наш форум по десятибалльной шкале для того, чтобы в дальнейшем мы могли исправить все неприятности:
а) администрация форума
б) внешнее оформление, дизайн
в) наличие квестов/акций
г) активность в игре
д) активность во флуде
е) общее впечатление

Если Вам не составит особого труда, пожалуйста, объясните, почему Вы поставили именно такие оценки*

_________________________
* - пункт, не обязательный к заполнению

0

6

Гостевая книга - книга Ваших отзывов и предложений. Тут Вы можете высказать свое мнение о нашем форуме/придержать себе роль/получить помощь от администрации с подбором роли/задать интересующие Вам вопросы и просто помочь форуму стать лучше. Мы будем рады выслушать мнение каждой особы и постараемся угодить каждому. Завистники и просто такие люди, которые хотят досадить форуму и администрации - сразу мимо, такие будут игнорироваться и в худшем случае отлетать сразу в черный список.

0

7

Тема, посвященная специально вашим вопросам и предложениям, дорогие участники форума. Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы по поводу форума; предложить что-нибудь, что могла бы улучшить форум, либо сделать интереснее игру. Огромная просьба не путать два подфорума: гостевую и этот. Гостевая посвящена вопросам, приходящих только от гостей и комментариям. Это же тема - после регистрационная, где каждый игрок или новоприбывший может высказать свое полное мнение о форуме.

0


Вы здесь » тестовик. » работа кипит » орг темы