FORUM ACTIVISTS


POST OF THE DAY

ЧИТАТЬ ВЕСЬ ПОСТ

PLAYER OF THE WEEK


ACTIVIST OF THE WEEK


COUPLE OF THE WEEK


тестовик.

Объявление

WELCOME TO FRPG «AVATAR [CURSED WARRIOR]»
Привет, долгожданный гость! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме. Только у нас ты можешь почувствовать себя в том стихийном и волшебном мире, который так дорог и близок тебе с детства. Только у нас ты можешь стать одним из главных героев истории и написать свою, собственную легенду. Помимо игры на форуме тебя ждет множество интересной информации и дружелюбный флуд, двери которого всегда открыты и рады встретить новых гостей. Скорее регистрируйся - не упусти свой шанс, стань одним из наших участников; мы ждем тебя и сделаем все возможное для того, чтобы наш форум стал для тебя вторым домом!

ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Итак, дорогие друзья, основной состав в игру у нас уже набран, поэтому можно открывать первый квест. С хронологией игры Вы можете ознакомиться здесь. Записаться в основные квесты форуме можно в этойтеме. Очень надеемся, что игра долго на месте стоять не будет и Вы приступите к активному отыгрыванию первого эпизода. Удачи!:)

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик. » работа кипит » описание подфорумов


описание подфорумов

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

0

2

Грозовые коты:

В мирное время с уважением относятся к другим племенам. В бою отважны, не укротимы и преданны. Всегда стоят за правду и, если того требуют справедливость, не боятся идти против Воинского закона.
Добыча их, такова: мыши, полевки, кролики и птицы;  дрозды, скворцы, сороки и лесные голуби.
Место расположения: Территория Грозовых котов расположена на севере леса. Грозовое племя, живёт среди широко - лиственных и хвойных деревьев. Которые скрывают их от чужих взглядов и защищают от различных природных катаклизмов. На их территории находятся два ручья, которые являются не только нескончаемыми запасами питьевой воды, но и границей Грозового племени, заходить за которые не советую.

коты Ветра:

Преданны племени до последней капли крови, упрямы, стремительны и обидчивы. Благодаря жизни на открытых просторах, они очень чутки и готовы в любой момент сорваться с места. Гордятся тем, что их территория ближе других расположена к Лунному Камню. Лучше остальных котов знают повадки Двуногих, за работой которых на соседней ферме наблюдают каждый день.
Пропитание, преимущественно кролики.
Место расположения: Племя Ветра находится на востоке этих земель. Их территория - бескрайнее поля ржи и ячменя. Свобода, как не иначе можно характеризовать их земли. Вечное небо над головой и гуляющий ветер.

Речные коты:

Властные и крепкие, с длинной густой и блестящей шерстью. Любят всё красивое и часто украшают свои палатки разноцветными раковинами и птичьими перьями. Не боятся воды и отлично плавают.
Едят они, рыбу, а также нутрии, мыши и землеройки.
Место расположения: Речные коты живут в южной части леса, на берегу озера. Территория водянистая, и чем ближе она подходит к границе Сумрачного воинства, тем более вязкой и болотистой она становится. Не большая роща рядом с лагерем прекрасно дополняет, это водное царство.  Ручей, протекающий прямо за стенами лагеря, впадает в озеро, защищая его от вражеских атак! Но не теряйте бдительность, в сезон паводка, он затапливает лагерь и может принести только, разрушение и боль.

Сумрачные коты:

Агрессивны, честолюбивы, всегда готовы к войне, ищут любой повод для расширения своей территории.
Добыча: Лягушки, ящерицы и змеи. Тайным источником пропитания котов племени служит помойка Двуногих на дальней границе их земель (Гниль).
Место расположения: Сумрачные коты обитают в западной части леса, самой тёмной и мрачной. Их территория это сплошные буреломы и косогоры. Тут всегда сумрак, часто же сплошной туман. Тут дуют холодные ветра, от чего поговаривают, что из-за этого у них такие холодные сердца. В дали виднеются дома Двуногих, но они ближе, чем кажутся! Гремящая тропа, проходящая прямо сквозь территорию, наводит страх, даже и на сумрачных котов!

Отредактировано M♥лка (2012-02-22 22:04:50)

0

3

M♥лка
да-да. игровые я перекину на тебя.
правда описание приблизительно сделай
вот таким

Среди многих людей, хороших и не очень, порою можно отыскать настоящие самородки, единственные в своем роде алмазы - как чистой воды, так и... кгхм, не слишком. И их жизнь, точно пружина, закручивает порою самые невероятные приключения, открывая перед нами уникальных личностей, порою таких предсказуемых, а порою настолько неожиданных, что даже всю жизнь знающие их люди удивляются неожиданно фактам их биографии. Кто-то из них будет вам, быть может, даже знаком, а кого-то, несомненно, вы увидите впервые. Так позвольте же представить вам наших дорогих гостей, встречайте...

по размеру, имею в виду хд

0

4

rikkie
я подрекарректирую, добавлю ещё краткое описание местности.(:

0

5

гостевая книга
Добро пожаловать в наш сказочный, маленький и одновременно уютный мирок. Совсем случайно Вам удалось забрести на нашу территорию, в чем-то схожую с иными землями и мирами, а в чем-то - отличную. Но случайности ведь не случаются просто так? Сейчас Вы оказались в самом начале нашей книги, в прологе, овеянном тайнами и загадками, разгадать которые не под силу даже самым смышленым созданиям. Кто знает, насколько длителен будет Ваш путь, сколько всего нового Вы сможете открыть для себя и почувствовать на собственной шкуре? Согласны окунуться в мир приключений и авантюр? Тогда приглашаем Вас ступить на эту тропу и оставить на ней свой неповторимый след. Первый шаг уже сделан. Лес открыт перед Вами. Так вдохните же этот свежий лесной воздух, почувствуйте, как ветерок ерошит Вашу шерстку.

0

6

Другие земли.
Лунное озеро.

Высоко в горах, находится небольшой, со всех сторон окруженный каменными гребнями, водоём. С одной из горных вершин в него тонкой струйкой сбегает водопад. Судя по полу - истертым отпечаткам кошачьих лап на склонах гор, много - много лун тому назад к этому озеру за советом приходили другие коты.Раз в месяц, в Ночь половину луны, к озеру отправляются целители, что бы посоветоваться со звездными предками и поговорить друг с другом о лекарственных травах, болезнях и просто посоветоваться.

Осторов

У озера племенам необходима была нейтральная территория, где каждое полнолуние они могли бы встречаться и мирно обсуждать важные события. Вначале на этот остров было не добраться, но звёздное племя подарило детям своим, проход на этот островок для советов. Упавшее дерево, поваленное молнией, создало переход. Дерево без коры, поэтому, будьте осторожнее при переходе через этот "мост", оно не устойчиво, поэтому, можно без труда поскользнуться, и упасть в воду! Не хотелось бы идти на совет, вымоченным до нитки вызывая усмешку у Речных котов и косые взгляды остальных, правда? Остров не так мал, как кажется! Глядите, вот оно, это огромное дерево, на котором восседают предводители во время собраний. Остров окружён частым и плотным кустарником, как стена, защищающая от ветра и шума прибоя. Поговаривают даже, что видели дичь в этих местах. Что и говорить, отличное место для собраний племён!

За пределы леса.

Редко коты-воители покидают свой лес, поэтому плохо знают эти тропы, но обитают тут и другие коты. Одиночки, Бродяги и Домашние. Не доверяйте никому из них!, ведь им чужды законы воителей и они попросту не знают ничего о вашей жизни. Но вы обязанные знать, кто они такие,
Одиночки - коты, которые не хотят жить ни в племени, ни у Двуногих. Обычно, дружелюбно относятся к лесным котам и охотно приходят им на помощь. Бродяги - коты, изгнанные из лесных племен за преступления против Воинского закона.
Домашние - коты, носящие ошейники и живущие в каменных домах Двуногих, они их кормят, поэтому домашние не умеют охотиться и не имеют представления о жизни за забором их гнёзд.
Тут изрядно больше гремящих троп с чудищами и гнёздами Двуногих, чужеродных предметов, и лесов, в которых таится опасность, ещё больше чем, вблизи с Двуногими! Будьте осторожны и возможно, вернётесь домой живыми.

Отредактировано M♥лка (2012-02-23 19:36:28)

0

7

скрытая администраторская
Место, доступное далеко не каждому. Только самые отважные решатся углубиться в эту часть леса. Кругом царит таинственная тишина. У Вас создается впечатление, что за Вами кто-то наблюдает. Возможно, это всего лишь страх? В самой глубине леса - дверь, сторожит которую огромный монстр. Если Вы достаточно мудры, Вы с легкостью найдете общий язык с этим созданием и возможно, оно даже согласится пропустить Вас в свой мир. Начинает казаться, что за дверью действительно что-то интересное, завораживающее и одновременно интригующее... Только открыв эту тайную комнату Вы убедитесь в том, что были неправы. За дверью расположены сами Творцы Великого Мира. Возможно, они могут показаться Вам угрюмыми и скучными, но на самом деле это не так. Узнав их ближе Вы поймете, что они мало чем отличаются от Вас.

0

8

квестовая
акционная
отношения

0

9

регистрационная
Каждый из нас сам способен творить свою судьбу. Вот теперь Вы и стоите на пороге создания своей собственной книги. Вы - единственный и неповторимый творец своей судьбы, автор собственной сказки, героями которой стать может абсолютно любой. Только Вам под силу создать своего уникального героя, поставить его на длинную тропу приключений, идти по которой будете только Вы сами. На этой тропе Вы должны полностью раскрыться и довериться нашему лесу. Только так мы действительно сможем убедиться в том, достойны ли Вы стать одним из воителей этого таинственного леса. Попробуйте полностью вселиться в Вашего персонажа и прочувствовать его. Только так Вы сможете преодолеть этот нелегкий путь.

0

10

пользовательская
Это место - самое сказочное из всех мест на форуме. Именно тут Вы сможете полностью раскрыть своего персонажа. Именно тут Вы сможете стать истинным обитателем нашего леса. Откройте для себя эту часть леса - узнайте то, что до этого момента являлось для Вас загадкой. Войдя сюда, Вы сможете разрешить любые Ваши вопросы/понять и открыть своего персонажа с иной стороны. Именно на этой территории случается волшебство. Волшебство, которое способен увидеть и почувствовать каждый, достаточно только поверить в саму сказку. Следуйте за ведущим огоньком и самое главное - не отставайте.

0

11

Квестовая

Квест ( англ. Quest — «поиск, предмет поисков, поиск приключений, исполнение рыцарского обета»). В мифологии и литературе понятие «квест» изначально обозначало один из способов построения сюжета — путешествие персонажей к определенной цели через преодоление трудностей. Обычно во время этого путешествия героям приходится преодолевать многочисленные трудности и встречать множество персонажей, которые помогают либо мешают им. Герои могут выполнять квест как из личной выгоды, так и из других мотивов. Выполнение некоторых квестов связано с решением нравственно-этических задач.

0

12

M♥лка
давай организацией я займусь?
у меня описание - история. не хочу ее прерывать.

0

13

rikkie
ноу проблем хотела помочь (:

0

14

квестовая
На жизненном пути нас подстерегают не только приключения. Помимо приключений существуют и менее приятные события, которые, к несчастью, запоминаются до конца жизни. Мы можем пожаловаться на жизнь, постараться изменить саму историю, пытаться выбраться из той или иной переделки, которых с каждым разом становится все больше и больше. Но мы не в силах изменить нашего прошлого. Каким бы оно не было, моменты, прожитые нами ранее впечатываются, как шрамы. В любое время каждый из нас может сказать жизни "довольно, мне это надоело", что может лишь подорвать последние надежды. Никто не в силах изменить судьбу, но мы в силах изменить свою жизнь.

0

15

M♥лка
стой! помощь как раз нужна. с подфорумами флуда)
сами темы
флуд
игровая
творческая
дневники
конкурсы

0

16

есть мой капитан!

0

17

отношения

Обретая новых друзей и врагов, мы обретаем сами себя. Многие становятся нашей семьей, что является неотъемлемой частицей нашей души. Находя новых друзей, мы становимся более чувствительны, в нашем сердце возникают такие чувства, как любовь, преданность, дружба. Все лица, окружающие нас, играют свою определенную роль в нашей жизни. Кому-то мы привыкли доверять, кого-то мы просто боимся и стараемся опасаться. Конечно, враги, но жизнь без врагов - вовсе не жизнь. Самая важная ценность в жизни - это когда рядом с тобой есть тот, чью поддержку ты можешь получить в любую минуту, с кем ты можешь сражаться бок о бок до победного и кому ты действительно можешь доверить свою жизнь. Если такой герой есть в Вашей жизни - Вы поистине счастливый.

0

18

M♥лка написал(а):

есть мой капитан!

ну, тогда уже просто кэп хд
я начинаю чувствовать себя каким-то узурпатором, который заставляет работать невинных людей хд

0

19

завтра описание пункта акционная + 2 персонажа акции
работа над квестами и конкурсами

0

20

акции
Порою у некоторых из нас возникают трудности с созданием нового мира. Мы бросаем все старое и беремся за новое с тем же успехом. Действительно, начать создание собственного персонажа - тяжелая работа, поэтому здесь, специально для Вас, представлены наши готовые персонажи. Просмотрев их, Вы можете внезапно обнаружить среди них похожий на Ваш характер; кто-то просто приглянется по подобранной внешности и отличиям от других. Каждый из предложенных - отдельное ото всех лицо, со своими заморочками, своим характером и своими особенностями. Примерять такого персонажа может любой желающий, возможно, именно Вам удастся оживить этого персонажа и стать его частичкой.

0


Вы здесь » тестовик. » работа кипит » описание подфорумов