http://i48.tinypic.com/9hs76u.png

1. Великий Платан. У Великого Платана кланам необходима была нейтральная территория. Каждое полнолуние они могли бы встречаться и мирно обсуждать важные события. В нашем лесу такой территорией является поляна у Великого Платана. Два предводителя воинственно восседают на двух низких ветвях могучего дерева, в то время как глашатаи мирно устроившись в корнях платана - обсуждают дела своих кланов. Другие коты в это время окружили дерево и ждут слов предводителей.
2. Скала Лунного Призыва. Время великого образования мира Котов-воителей происходило именно тут. Первые предводители получили у этой скалы полноправное слово - возглавить кланы. Так и решили. Предводители редко ходят в это место, так как не хотят ослабевать свой клан во время ухода, зато к этому месту каждую половину луны ходят врачеватели с их учениками. Коты двух кланов встречаются в одном месте, затем - дружно идут к Священному месту и открывают свои сны звездным предкам.
3. Лагерь клана Бурного Потока. Коты живут в неглубоком хвойном лесу, на островке, в который впадает водопад, и который со всех сторон окружен неглубоким озером. Именно коты этого клана любят воду. Их густая, длинная шерсть помогает им при плавании - а длинные лапы упрощают им работу в воде. Рядом с их островком, протекает невысокий водопад. Именно поэтому, клан получил такое название. Коты привыкли спать в палатках, сотканных из камышей. Любят все красивое и часто украшают свои палатки разноцветными раковинами или птичьими перьями. Местонахождение лагеря расположено неподалеку от котов клана Дальнего Эха. Соседи редко воюют за территории и всегда готовы прийти на помощь друг другу в любой момент. Границей между ними служит водопад - нейтральная территория.
4. Лагерь клана Дальнего Эха. Живут коты этого клана - на высоких скалах,  это такая местность, похожая на горы, но горами ее назвать тоже нельзя, так как земельная территория намного меньше гор, да и сами скалы достигают какую-то лишь четвертинку от настоящих гор. Всего в нескольких милях за скалами начинаются горы, но котам жить в таком месте весьма опасно, так как они уже приспособились к лесной жизни и даже не ожидают, какая опасность может настигнуть их в горах. Клан Дальнего Эха - привык спать в пещерках, которых полным полно в высоких скалах. Их лагерь - горная полянка, со всех сторон окруженная неглубокими пещерками в скалах. Неподалеку есть отличные заросли различных целебных трав.
5. Лагерь клана Шепота Ветра.  Неподалеку от клана Дальнего Эха поселились коты клана Шепота Ветра. Свой лагерь они разбили на небольшой полянке в широколиственном лесу, среди множества разных, пахучих деревьев. На их территории расположена Поляна с травами, которая является необходимым местом для врачевателей, а также в лесу топкое болото, поглотившее не мало жизней в свое время. Максимум сноровки и внимательности требуется для посещения этой местности. Неглубокое озеро, величаемое Великим, также принадлежит этому клану. Многие из котов часто отрабатывают боевые навыки неподалеку от этого места. За все время озеро ни разу не пересыхало, даже не смотря на то, что оно очень мелкое. Оно является одним из священных мест для целителей и предводителей.
6. Пустоши. Территория, которая до сих пор осталась нетронутой. Коты редко сюда приходят, так как тут обитает слишком большое количество собак и двуногих. За все время ни те, ни другие твари не подбирались к миру котов, за это коты благодарят Богов.
7. Пастбище. На пастбище, неподалеку от лагеря котов клана Дальнего Эха поселились двуногие, вернее - их лошади. Коровы, овцы, козы и прочий домашний скот тут тоже распространен. Сюда врачеватели обоих кланов ходят за лечебными травами, так как именно там хранятся многочисленные запасы кошачьей мяты.
8. Водопад. Водопад. Шум водопада можно услышать за километр от него! Коты Бурного Потока как-то приспособились обитать у самого водопада, это же - нереально. Тем более, от водопада не только шум, но и постоянные брызги, которые могут разгромить все палатки этих котов, не смотря на все это, коты по сей день верят в то, что эти брызги разбрызгивает сам Аттис, говоря о том,  что не оставил своих детей.
9. Лунный ручей. Ручей от самого озера с водопадом. Если идти вдоль этого ручья, можно дойти до скалы Лунного Призыва. Именно у нее, ручей обрывается и переходит в подземный.