FORUM ACTIVISTS


POST OF THE DAY

ЧИТАТЬ ВЕСЬ ПОСТ

PLAYER OF THE WEEK


ACTIVIST OF THE WEEK


COUPLE OF THE WEEK


тестовик.

Объявление

WELCOME TO FRPG «AVATAR [CURSED WARRIOR]»
Привет, долгожданный гость! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме. Только у нас ты можешь почувствовать себя в том стихийном и волшебном мире, который так дорог и близок тебе с детства. Только у нас ты можешь стать одним из главных героев истории и написать свою, собственную легенду. Помимо игры на форуме тебя ждет множество интересной информации и дружелюбный флуд, двери которого всегда открыты и рады встретить новых гостей. Скорее регистрируйся - не упусти свой шанс, стань одним из наших участников; мы ждем тебя и сделаем все возможное для того, чтобы наш форум стал для тебя вторым домом!

ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Итак, дорогие друзья, основной состав в игру у нас уже набран, поэтому можно открывать первый квест. С хронологией игры Вы можете ознакомиться здесь. Записаться в основные квесты форуме можно в этойтеме. Очень надеемся, что игра долго на месте стоять не будет и Вы приступите к активному отыгрыванию первого эпизода. Удачи!:)

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик. » Гостевая книга » Вопросы и жалобы


Вопросы и жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Тема предназначена специально для ваших вопросов, гости. Задавайте, а мы поскорее ответим и исправим все, что вам не по нраву.

0

2

Ну здравствуйте, меня сюда как бы звали. Кино. Она звала, Настя. И я бы хотела присоединится к вам, Корица. Очень уютный форум, отличный дизайн. просто прелесть =]
могу ли я занять роль акционного персонажа - Сирень?
И ещё, может быть вы меня и вспомните, я играла на прошлом закате. спасибо за внимание, жду ответа.

0

3

Ммм, хотелось бы узнать, могу ли я немного изменить характер акционого персонажа Урагана, в сторону его имени так сказать?) Оставив само-собой отношения к сёстрам и воинскому закону.

0

4

Сияющая
доброе утро.
рада видеть, помню-помню) конечно можешь занимать персонажа. ждем)
путник
можете, конечно.)

0

5

в акциях не вижу какие персонажи занятые. может я слепая?

0

6

вы не ждали, а я припёрла

вы не ждали, а я припёрла написал(а):

в акциях не вижу какие персонажи занятые. может я слепая?

нет, вы не слепая, персонажи еще не заняты, так как их хозяева дописывают анкеты.

0

7

тогда я бы захотела забить Крапиву. А надо писать внешность, характер, биографию?

0

8

вы не ждали, а я припёрла написал(а):

тогда я бы захотела забить Крапиву. А надо писать внешность, характер, биографию?

нет. пишете только пробный пост.

0

9

придержите акционку Дождик, пожалуйста.

0

10

уже регнулась)

0

11

блудная гостья.
хорошо. придержим.

___________
Rainyclaw
добро пожаловать.)

0

12

у меня вопрос. :3
где можно брать графику для акционок?

0

13

Rainyclaw
на данный момент только те картинки, которые стоят в акции. У меня возникли большие неполадки в фш, поэтому - пока так.

0

14

Корица
хорошо, спасибо.

0

15

а могу ли я поинтересоваться, почему, когда я тыкаю на слово "аватаризация" в описание подфорума, он меня кидает в выяснение отношений?

0

16

Коготь
Небольшая техническая ошибка. _) Сейчас всё исправлю. Спасибо, что обратили на это внимание.

0

17

парамошка. придержи мне Дождь из акции [Gloomy Clouds], вооот.)

0

18

шатец;
шатик *-* мрррр. конечно, серебристый мой.

0

19

Шалфей
да я не внимание обратил, а споткнулся раза три)

0

20

Вопрос: можно мне использовать имя Мэико (Мэй)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » тестовик. » Гостевая книга » Вопросы и жалобы