FORUM ACTIVISTS


POST OF THE DAY

ЧИТАТЬ ВЕСЬ ПОСТ

PLAYER OF THE WEEK


ACTIVIST OF THE WEEK


COUPLE OF THE WEEK


тестовик.

Объявление

WELCOME TO FRPG «AVATAR [CURSED WARRIOR]»
Привет, долгожданный гость! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме. Только у нас ты можешь почувствовать себя в том стихийном и волшебном мире, который так дорог и близок тебе с детства. Только у нас ты можешь стать одним из главных героев истории и написать свою, собственную легенду. Помимо игры на форуме тебя ждет множество интересной информации и дружелюбный флуд, двери которого всегда открыты и рады встретить новых гостей. Скорее регистрируйся - не упусти свой шанс, стань одним из наших участников; мы ждем тебя и сделаем все возможное для того, чтобы наш форум стал для тебя вторым домом!

ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Итак, дорогие друзья, основной состав в игру у нас уже набран, поэтому можно открывать первый квест. С хронологией игры Вы можете ознакомиться здесь. Записаться в основные квесты форуме можно в этойтеме. Очень надеемся, что игра долго на месте стоять не будет и Вы приступите к активному отыгрыванию первого эпизода. Удачи!:)

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик. » работа кипит » описание подфорумов


описание подфорумов

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

грозовое племя
Тропа, ведущая в светлый лес - прямиком на территорию котов Грозового племени. Ступить на эту тропу могут лишь те, кто действительно не боится трудностей и готов бок о бок сражаться против них со своими соплеменниками. Избрав эту тропу, Вы доказываете свое мужество и становитесь настоящим Грозовым воителем. Это племя самых отважных во всем лесу котов, кои сугубо чтят и уважают Великий Воинский Закон. Окруженная широколиственными и хвойными деревьями территория расположена в северной части леса. Только благодаря высоким и густым деревьям, зимний ветер до этих мест не доходит. На территории пробегают два ручья, которые являются не только нескончаемыми запасами питьевой воды, но и границей, отделяющей племя от других лесных племен. Добыча Грозовых котов в основном - мыши и птицы. Самые быстролапые и выносливые коты племени способны порой принести таких животных, как белки или кролики. В мирное время коты этого племени спокойны, с уважением относятся к другим племенам. Всегда стоят за правду и в любой момент готовы помочь котам других лесных племен.

0

22

речное племя
Если идти вдоль реки, ведущей прямиком от сердца леса - озера, можно попасть на территории Речных котов. Их территория - настоящее водное царство для любителей поплавать или просто порыбачить. Лагерь котов этого племени расположен на небольшом островке, окруженном густыми зарослями камыша, который оберегает котов от самого лютого мороза. В весеннее время на реке часто случаются наводнения, что заставляет котов временно покинуть их территорию и выбраться на берег озера. Но самая страшная проблема этих котов - замерзание реки во время Сезона Голых Деревьев. Если река замерзает, котам приходится жить без своей основной дичи - рыбы и питаться тем, чем наделена их территория, в основном полевками и мелкими землеройками. В теплые сезоны коты любят украшать свои палатки различными ракушками и перьями птиц, которые легко отыскать в реке.  Властные и крепкие, с длинной густой и блестящей шерстью, которая позволяет окунаться в реку при любой температуре.

0

23

племя ветра
Коты племени Ветра живут на пустошах. Их единственными соседями являются Двуногие, к повадкам которых коты Ветряного племени уже давным-давно приспособились. Лагерь котов Ветра расположен прямиком на открытом воздухе. Коты этого племени единственные во всем лесу, кто не боится спать под открытым небом. Может показаться, что их лагерь - территория плохо защищенная, но это только первое впечатление, поверьте. На самом деле на лагерь котов племени Ветра очень сложно напасть незамеченными. На ночь Ветряные коты привыкли выставлять охрану недалеко от лагеря, как раз в таких местах, откуда видно почти весь лес, и если вражеский кот решит проникнуть на их территорию, патруль сразу же забьет тревогу, а нарушитель границ будет схвачен. Питаются такие странные коты в основном кроликами, которых на пустошах - попробуй сосчитай. Сами же они - преданны племени до последней капли крови, упрямы, стремительны и обидчивы. Только благодаря жизни на открытых просторах, они очень чутки и готовы в любой момент сорваться с места.

0

24

сумрачное племя
Что ж, если Вы решили ступить на эту территорию, Вас действительно можно обозвать смельчаком или полным дураком. Не стоит просто так заглядывать на территорию Сумрачных котов. Коты этого племени агрессивны, честолюбивы и в любой момент готовы к военным действиям. Каждый из этих котов готов защищать мельчайший клочок своей территории до последней капли крови. Вы заметили, какой тут странный воздух? Действительно, территория котов этого племени располагается вдалеке ото всех других, в сумрачном лесу - самой заболоченной территории леса. При таком месте жительства, Сумрачные коты привыкли питаться лягушками, ящерицами и змеями. В крайних случаях, коты этого племени могут заявиться на земли Двуногих и питаться тем, что Двуногие называют "гнилью". Растительности на этих землях весьма скудны. В основном это хвойные деревья и высокие дубы, которые и делают эту часть леса самой темной. Находясь здесь, Вы рискуете быть отвергнутым, так как Сумрачные коты доверяют только себе и своим порядкам. Уходите-ка отсюда по-добру, по-здорову, пока какой-нибудь вояка не обнаружил Вашего присутствия.

0

25

племенные границы
Территории между племенами всегда были неприкосновенны. Только в самых критических случаях котам позволено перешагивать через границу своих соседей, либо просто с их позволения. Какое племя согласится на то, чтобы по их территории расхаживали коты чужого племени? Что бы избежать нарушения границ, каждое племя посылает ежедневные патрули на обновление меток, и проверки - не нарушил ли кто границу. В случае нарушения границ могут произойти страшнейшие события. Если эти события прогневают предводителей племен, война за земли - неизбежна. Бывали различные случаи, когда даже из-за какого-то невинного котенка, потерявшегося в лесу, начинались страшные сражения, в которых погибали десятки воителей. Напомним Вам, что неприкосновенность границ снимается только за время Великого Совета, когда котам позволено пересекать границы других племен для того, чтобы добраться до Священного места.

0

26

священные земли
Вы прошли немалый путь, теперь Вам можно передохнуть и не опасаться того, что на Вас нападет кто-нибудь из лесных котов. Эти земли - доступные каждому лесному коту, поэтому присаживайтесь и слушайте внимательно. Высоко в горах находится небольшой, со всех сторон окруженный каменными гребнями, водоём. С одной из горных вершин в него тонкой струйкой сбегает водопад. Раз в месяц, в Ночь половины луны, к озеру отправляются целители, чтобы открыть свои сны Звездным предкам. Это место поистине волшебное, так как именно в этом месте целители способны беседовать со своими предшественниками.
Следующая, такая же немаловажная территория - Священное Озеро. У озера племенам необходима нейтральная территория, где каждое полнолуние они могут встречаться и мирно обсуждать важные события. Когда-то на этот остров можно было добраться только вплавь, но Звёздное племя подарило детям своим проход на этот островок для советов. Упавшее дерево, поваленное молнией, и послужило мостиком к центру острова. Сам же остров небольшой, поэтому на Совет приходят самые сильные и прославленные коты племени.

0

27

за пределами леса
Редко Коты-воители покидают свой лес, поэтому они практически ничего не знают о тех, кто обитает за пределами леса. В первую очередь опасность могут представлять такие коты как одиночки и бродяги. Ни в коем случае не доверяйте котам, которых можете встретить за лесной территорией. Им чужды законы лесных воителей, а некоторые настолько ненавидят лесных котов, что при удобном случае готовы совершить убийство лесного воителя.
Одиночки - коты, которые не хотят жить ни в племени, ни у Двуногих. Некоторые из них дружелюбно относятся к лесным котам и охотно приходят им на помощь, но такие коты - большая редкость. Бродяги - коты, изгнанные из лесных племен за преступления против Воинского закона, вот именно встреч с такими котами Вам и следует опасаться.
Домашние - коты, носящие ошейники и живущие в каменных домах Двуногих, они их кормят, поэтому домашние не умеют охотиться и не имеют представления о жизни за забором их гнезд. Чаще всего такие коты не представляют особой опасности для лесных, но не стоит забывать о хитрости, о коварстве. Если домашних котов несколько, они запросто могут атаковать любого лесного кота.

0

28

игра вне игры
У каждого из нас в прошлом есть что-то темное, что-то такое, чего бы не хотелось рассказывать другим. Мы не в силах изменить нашего прошлого, каким омерзительным оно бы не казалось, но поверьте, Вы не один такой. Помимо Вас существуют другие, у которых тоже есть что скрывать. Какими бы гнусными и пакостными не были бы наши поступки - они все равно продолжают оставаться частью нашей жизни, частью нас самих. Без прошлого не будет существовать будущего. Именно на ошибках можно заново выучиться и изменить то, что предначертано нам самою судьбою. Тут Вы сможете окунуться в любой момент своей памяти, пережить те события, которые переживали когда-то. Если вы думаете о своем прошлом плохо - это неправильно. Наверняка у Вас в прошлом было и немало приятных событий, вспоминать о которых хочется и по сей день. Давайте же попробуем вспомнить такие моменты и открыть для себя жизнь заново, с чистой страницы.

0

29

Конкурсы

Творчество

вот это все еще %

0

30

rikkie написал(а):

Архив анкет

В этом разделе хранится все самое сокровенное. Можно даже озаглавить эту часть библиотекой, в коей хранится информация обо всех жителях леса. Доступ к этой библиотеке имеют далеко не все, только те - кто действительно доказал свою храбрость и мужество, став одним из лесных воителей. Находясь в этом месте, Вы можете вновь окунуться в атмосферу своего прошлого. Вы можете подробно изучить то или иной интересующее Вас лицо. Знание - сила. Казалось, какое знание может дать силу? Только тщательно вдумавшись в смысл этой поговорки, Вы осознаете, что это действительно правда. Откройте для себя множество книжных секций в нашей библиотеке. Однако помните: не стоит проявлять излишнее любопытство - потеряетесь.

0

31

rikkie написал(а):

Игровой Архив

Тайные знания таят в себе многое, чего мы порою понять не способны. Лишь перелистывая одну и ту же книгу множество раз, до нас доходит смысл написанного. С каждым прочтением написанное приобретает новый смысл. Мы вспоминаем каждое мгновение, пережитое нами когда-то. Каждый перечитавший предыдущие записи осознает, насколько был глуп когда-то и как он изменился по сей день. Иногда нам действительно становится приятно, когда мы перечитываем то, что было написано нами когда-то. На наших лицах сияют милые улыбки, мы понимаем, что действительно стали старше. Этот раздел не охраняется никакими монстрами. Доступ к этому разделу имеют абсолютно все. Все те, кто живет в нашем лесу.

0

32

rikkie написал(а):

Не игровой Архив

А помните, как мы когда-то вместе развлекались, резвились на поляне, совершенно позабыв о проблемах, тревожащих нас в настоящей жизни? Именно здесь хранятся наши самые-самые приятные воспоминания. К сожалению, многие покидают нас, но старое со временем забывается и ему на смену приходит все новое. С каждым разом основной состав воителей меняется и с этим ничего не поделаешь - таков жизненный закон. Все Ваши не игровые темы будут попадать в этот архив. Темы флуда, отношений, дневников, творчества так же будут храниться в данном "святилище". Открыв данный раздел Вы сможете отыскать то, что когда-то утеряли. Попав сюда, Вам будет дана возможность пережить приятные воспоминания еще раз.

0

33

rikkie написал(а):

Флуд

Безусловно - это наиболее всеми любимый раздел. Нас часто преследуют проблемы в повседневной жизни, но открыв этот раздел Вы сможете позабыть о личных проблемах. Тут Вас встретят с радостью и весельем, тут любой сможет почувствовать себя в своей тарелке. Общение необходимо каждому из нас, и если Вам недостает его в реальной жизни - милости просим сюда. Вы можете шутить, резвиться, играть, находить новых друзей, делится впечатлениями со всеми остальными жителями нашего леса. В этой теме большинство основных правил не действительно, однако не забывайте о взаимоуважении: как Вы отнесетесь к кому-то - так кто-то отнесется к Вам. Создатели сего проекта постараются сделать все возможное, чтобы наш лес стал для Вас вторым домом, а эта тема - комфортным уголком, в котором можно просто отдохнуть и порой - забыться.

0

34

rikkie написал(а):

Дневники

В каждом из нас бурлят различные чувства. Каждый пережитый нами день запоминается, правда ненадолго. Иногда нам просто хочется изложить все свои мысли в одно место, чтобы потом, когда-нибудь, вернутся к ним и прочувствовать их снова. Именно тут Вам позволено раскрыть все свои чувства, поделиться своими эмоциями и переживаниями с другими участниками форума. Эта тема - Ваша личная зона, в которой Вы - сам себе хозяин. Если Вы не ведете дневник в реальной жизни, что мешает завести его на форуме? Многие создают тему в данном разделе для того, чтобы выставить понравившуюся картинку. Или просто картинку, которая Вам действительно дорога. Не бойтесь раскрыться.

0

35

rikkie написал(а):

Реклама

Иногда к нам попадают различные письма с приглашениями в другие миры. Особенно радует, когда эти приглашения - взаимны. Задумайтесь, сколько всего нового Вы сможете открыть для себя за пределами нашего леса. Никогда не задумывались? Ведь где-то, за высокими горами, существуют другие миры, в которых главные роли исполняют не коты, а другие, возможно, и сказочные, персонажи. Где-то живут люди с магическими способностями, где-то - животные с волшебной силой. А где-то даже находятся большие города, с современными развитыми технологиями, что повергло бы любого из нас в шок. Сесть на этот сказочный экспресс по мирам Вы сможете в любую минуту. Ой, точно. совсем забыли. Путеводителем Вам по этим волшебным мирам будет волшебный <b>Кролик</b> с паролем <b>2012</b>.

0

36

Партнерство

У каждого форума должны быть друзья, с которыми можно поддерживать тесные отношения. Какой же форум без партнерства? Стать друзьями мы можем с любым форумом, который вписывается в рамки правил. Количество заявок - неограниченно. Наши условия не такие уж и сложные: главное, чтобы Ваш форум был активным, посещаемость его составляла не менее 20 участников в день. Второй пункт - возраст. Не хотелось бы заключать партнерство с форумом-однодневкой, который проживет пару дней и закроется. Желательно, чтобы Вашему проекту было более двух недель. И третье - Вы обязуетесь разрешить нам, в случае необходимости, обновлять тему с нашей темой на Вашем форуме в любое время.

0

37

rikkie написал(а):

Конкурсы

Порой бывает действительно интересно - принять участие в различных состязаниях, проявить себя в отдельной категории, получить призы. Ежемесячно наш форум будет стараться удивить Вас новыми конкурсами, соревнованиями и эвентами, в которых принять участие может любой желающий. Не стоит отчаиваться, если Вы не заняли призового места На такие случаи, администрация всегда утешит Вас утешительными призами и поощрениями в виде аватарки или даже целого комплекта. Помимо игровых конкурсов на форуме еженедельно будут проводиться лотерейные розыгрыши, места в которых ограничены. Если решили принять участие - пробуйте свои силы. И помните: главное не победа, а участие!

0

38

rikkie написал(а):

Творчество

У каждого человека есть талант, а у многих даже и не один, просто не все это замечают в себе. Кто-то способен писать великолепную критику, хотя сам, если возьмется за работу - результата добьется небольшого. Конечно, не каждому суждено стать таким же великим писателем, как Александр Сергеевич Пушкин или не малоизвестным художником, как Сальвадор Дали. В первую очередь не нужно сидеть на месте, если хотите добиться успеха - надо работать. Старайтесь, улучшайте свои навыки. Практика никогда не помешает. Творите, ведь творчество - это так прекрасно! И не бойтесь выставлять свои работы, даже не самые удачные. Мы - не страшные критики с ножами. Каждый из Вас способен создать то, чего никогда не сможем создать мы.

0


Вы здесь » тестовик. » работа кипит » описание подфорумов